हुमा कुरैशी ने खास दोस्त के साथ अर्मेनिया में मनाया जन्मदिन, खरीदी नई मर्सडीज

हुमा कुरैशी ने खास दोस्त के साथ अर्मेनिया में मनाया जन्मदिन, खरीदी नई मर्सडीज
X

हुमा कुरैशी ने 28 जुलाई को अपना 32 वां जन्मदिन मनाया. उन्होंने अपना ये जन्मदिन अपने एक दोस्त के साथ अरमेनिया में मनाया. इस जन्मदिन पर उन्होंने अपने लिए एक नई मर्सडीज कार भी खरीदी. आने वाले साल को ले कर उनकी उम्मीदों के बारे में हमारे सहयोगी अखबार डीएनए से बातचीत में उन्होंने कहा कि इस साल उन्हें उम्मीद है कि उन्हें उनकी पसंद की फिल्में करने को मिलेंगी. वहीं उन्होंने अपने पहले टीवी शो इंडियन बेस्ट ड्रामेबाज को ले कर काफी उत्साह दिखाया. उनसे बातचीत के कुछ अंश.

आपको अर्मेनिया में जन्मदिन मंगाने के लिए किसने प्रेरित किया ?

मुझे यात्राएं करना पसंद है. इससे अच्छा क्या हो सकता कि है किसी नई जगह पर मैं अपना जन्मदिन मनाऊं. इस साल मैंने अपना जन्मदिन मनाने के लिए अर्मेनिया को चुना. क्योंकि इसके पहले मैं यहां कभी नहीं आई थी. मैं एक बेहद करीबी दोस्त के साथ यहां यात्रा कर रही हूं.

आने वाले साल से आपको क्या उम्मीदें हैं ?

स्वाभाविक तौर पर मैं इस साल बेहतर फिल्में करना चाहूंगी. उम्मीद है मुझे ऐसी फिल्में मिलेंगी जिनमें मैं रोचक किरदार निभा सकुंगी.

आप इंडिया बेस्ट ड्रामेबाज शो से टीवी पर डेब्यू कर रही हैं. आपको इसमें क्या पसंद है.?

इंडिया बेस्ट ड्रामेबाज शो का हिस्सा बनना मेरे के लिए एक बेहतर अनुभव होगा. यहां बच्चों के टैलेंट को देखने का मौका मिलेगा. बच्चों में कमाल की प्रतिभा है. इन प्रतिभाशाली बच्चों को गाइड करना और उन्हें प्रोत्साहित करना बेहतर अनुभव होगा.

बच्चों को जज करना कितना मुश्किल होगा ?

बच्चों की प्रतिभा को जज करना बेहद कठिन होगा. क्योंकि सभी बच्चे बेहतरीन प्रदर्शन कर रहे हैं. बच्चों को जज करना उनके साथ अन्याय होगा. वो काफी कुछ हमें ही सिखा जाते हैं

Tags:
Next Story
Share it